Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НавеяЛО чет. Сегодня он играет джаз, а, завтра — Родину продаст..? Или, как не надо прогибаться, под изменчивый мир?

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (32958), открыт 15 часов назад
12 ответов
Тётя Мотя Оракул (54780) 15 часов назад
Надо быть гибким, как трава, иначе можно сломаться.
свет Высший разум (214242) 15 часов назад
Таким ,как он ,плевать на честь.Когда предвидится барыш..
Шипачева Наталья Мастер (1521) 12 часов назад
Оооо, это две противоположные вещи и ответа единого быть не может
Koteich Оракул (74202) 10 часов назад
Никогда не прогибайся. Сам собой ты оставайся. Родина у нас одна! - "Где родился, там и сгодился!"
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136939) 9 часов назад
Я всегда говорю: я не музейный экспонат, чтобы всем нравится. Не обращаю внимания на мнение других.Да, послушаю.Но всегда поступаю так, как советует сердце.А Родина-это святое.Пасть порву любому за свою Россию- Матушку.
Ivan Ivanoff Мастер (1323) 4 часа назад
раньше в песне хорошая мысль была нам песня строить и жить помогает
V S Оракул (80650) 3 часа назад
Каждый человек сам решает какая музыка ему нравится, если так рассуждать как написано в вопросе, то можно стать фашистами и не признавать никакую музыку кроме народной
Если что, так происходит деградация
Много знает не тот, кто много читает, а тот, кто много путешествует, то есть всесторонне развивается