Голосование за лучший ответ
Romad Kabardov
1 месяц назад
У тебя скорее всего схождение сильное. В этом случае при малейшем шевелении руля или на кочках как раз машину и кидает. Если схождение отрицательное (колеса разъезжаются как бы) то управление наоборот вялое становится.
Алексей
1 месяц назад
Нижние рычаги подвески не снимал? Просто замена шаровых и неправильное схождение такого эффекта давать не могут. А вот если кастор (угол продольного наклона оси поворота колеса) изменился на обратный... =)) но я хз что для этого надо было сделать... ??? Перепутать правый и левый рычаги подвески?
Бывает прямо несколько секунд тянет в какую то из сторон, просто держу чтоб не повернул
До этого менял шаровые с рулевыми наконечниками
Потом сей дурдом и начался