Лучше ходить на курс английского по онлайн или офлайн?

- Ученик (156), на голосовании 1 неделю назад
Лучше онлайн учиться или офлайн по традиционному?
Голосование за лучший ответ
BixinBootStrap Мастер (2147) 1 месяц назад
Офлайн. А впрочем неважно как но главное чтоб по онлайн беседа была более удобной. Если комп слабый лучше по офлайну традиционному. Дуолинго не советую брать лишь как дополнительную тренировку можно чтобы пополнить лексикон перед занятием
маднесс Мудрец (18100) 1 месяц назад
Как удобнее
-Ученик (156) 1 месяц назад
Мне удобнее и так и так, всегда свободна после школы. Просто интересно как будет эффективнее
маднесс Мудрец (18100) -, я бы выбрал офлайн
rhou Land Просветленный (31514) 1 месяц назад
если поддержка дружелюбным учителем то в онлайне больше прока будет.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115473) 1 месяц назад
Есть онлайн курсы, а есть правильные. Вот на вторые и ходи.
Карина Зыбникова Ученик (143) 1 месяц назад
Нет такого что лучше,главное чтобы препод был толковый и программа Я в Скаенг училась онлайн, за 5 месяцев взяла b2 с уровня A2? советую к ним обратиться, программу составляют индивидуально под тебя