Голосование за лучший ответ
BixinBootStrap
1 месяц назад
Офлайн. А впрочем неважно как но главное чтоб по онлайн беседа была более удобной. Если комп слабый лучше по офлайну традиционному. Дуолинго не советую брать лишь как дополнительную тренировку можно чтобы пополнить лексикон перед занятием
Карина Зыбникова
1 месяц назад
Нет такого что лучше,главное чтобы препод был толковый и программа Я в Скаенг училась онлайн, за 5 месяцев взяла b2 с уровня A2? советую к ним обратиться, программу составляют индивидуально под тебя