Какая из этих певиц и авторов песен внесла больший вклад в мировую музыку и почему: SIA или Lady Gaga?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32236), открыт 4 часа назад
32 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (309581) 4 часа назад
никто из них. что вообще такое вклад в мировую музыку? количество песен или че?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32236) 4 часа назад
Так, у меня тут без встречных вопросов, пожалуйста. Я же уже просил
❖⨳알리사⨳❖ Профи (624) 4 часа назад
Леди конечно же
Сиа будто бы спела несколько песен и все
не так сильно гремела по миру
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32236) 4 часа назад
Сиа будто бы спела несколько песенки и всё - не так, сильно гремела по миру. Я расставил знаки препинания и получилось это. Нормалёк?
❖⨳알리사⨳❖ Профи (624) знаки препинания для лохов))) после "не так" я бы не ставила запятую) ибо "не так сильно" это вместе и вместо тирешки запятую) но я знаки ставлю как сердце скажет, не учила правила в школе)
Давид Дядя Мастер (1471) 4 часа назад
Леди кака потому что вендей
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32236) 3 часа назад
Тфу. Что такое вендей
Давид Дядя Мастер (1471) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, вендей аддамс
Давид ДядяМастер (1471) 3 часа назад
Очень завирусился в 2021 году
Инсайдер Профи (615) 4 часа назад
Sia конечно.Она пишет песни почти всем звёздам Голливуда.Большинства хитов это ее песни, а другие просто исполнители, которые выкупают у нее авторское право на исполнение. Даже та самая леди Гага,Бионсе, Рианна, Шакира, Кэти Перри и другие.
Rain Otvechaet Гуру (4786) 3 часа назад
Леди гага, сия такой популярной не стала
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32236) 3 часа назад
Популярность где увидеть?
Дима МархановПрофи (859) 3 часа назад
Мозг где увидеть?
Вова Чернявский Гуру (2858) 3 часа назад
Милана Хаметова
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32236) 3 часа назад
Кто эта
Вова Чернявский Гуру (2858) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, блогер актриса музыкант , лайкерша , тик токерша , ютуберша , победительница многих конкурсов красоты
маднесс Мудрец (11741) 3 часа назад
Дуэт тыщ восмсот пэин
Александр Сидорченко Просветленный (48452) 3 часа назад
По моему субъективному мнению мне нравится Lady Gaga, потому что в 2008-2009 годах у нее были интересные клипы, но, можно ли назвать это вкладом в мировую музыку, я не знаю.
mda hes Оракул (92539) 3 часа назад
Два дешовых кратковременных куска попсы
Лиса Просветленный (42501) 3 часа назад
Гага конечно
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32236) 3 часа назад
Почему
Лиса Просветленный (42501) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, у неё много хитовых песен. А у SIA я и не вспомню сразу что-то.
Дима Марханов Профи (859) 3 часа назад
Басков, так как по его образу и подобию создали принца чарминга в мультфильме Шрек 2 и Шрек 3
_ _ Профи (507) 3 часа назад
Иоганн Себастьян Бах - вот он действительно внёс большой вклад в музыку.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32236) 2 часа назад
И более не вносил никто, и музыка так и осталась на прежнем уровне.
Новые инструменты не были изобретены тоже.
А кто говорит, что были - врёт.
Аминь.
Прост Александр Просветленный (29018) 3 часа назад
Я не знаю что значит внесла вклад
mescaleroПросветленный (30392) 1 час назад
этому черту не нужны осмысленные ответы