Вот почему?

Юлия Гуру (3373), закрыт 15 лет назад
Вот почему? летом хотела что б зима скорее наступила, снежок пушистый выпал, а наступит и снова зиму хочется
Лучший ответ
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
да потому что людям всегда чего-то не хватает! Всё хотят опередить события, чтоб время быстрее пошло! ! А оно и так быстро идет! Только в старости можно понять это! Так что не торопитесь! ! Это замечательные дни - те, которые сейчас идут!!
Остальные ответы
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
А мне всегда лета хочется!
Машка Мастер (1779) 15 лет назад
Виктория! Не сопротивляйтесь миру! принимайте все как есть)))) ) сегодня так, завтра иначе))))) зима наступит)) ) за ней лето))) ) и т д))) ) :D
Стас Иванов Гуру (3861) 15 лет назад
Не обижайтесь но все это от безделия. У природы нет плохой погоды.
ЮлияГуру (3373) 15 лет назад
ну насчет безделия это вряд ли, мамы меня поймут. да и погоды плохой для меня нет просто настроение у меня зимой летнее а летом зимнее а вот почему, сей факт остается для меня загадкой
Татьяна Просветленный (20654) 15 лет назад
Потому что всегда хочется перпендикулярно.