Что может определить женщина взлянув на мужчину всего мгновение????

Злой Высший разум (11749931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Многое: )
Сидорук КонстантинМыслитель (5410) 15 лет назад
А что конкретно многое ...мне очень интересно ...
ЗлойВысший разум (11749931) 15 лет назад
Это не ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) Есть всего мгновение, есть один лишь миг, Чтоб на шаг решится или отступить, Чтоб поведать правду или обмануть, Чтоб словам поверить или проклянуть, Чтоб вселить надежду или погубить, Чтоб доверить тайну или сохранить, Чтоб на зов ответить или промолчать, Чтоб в толпе заметить или не узнать, Чтоб сменить дорогу или жить, как есть, Чтоб утратить веру или дух обресть, Чтоб в грехе сознаться или крест нести, Чтоб убить кого-то или жизнь спасти, Чтоб лишить свободы или отпустить, Чтоб понять другого или не простить, Чтоб ответить местью или спор забыть, Чтоб в любви признаться или разлюбить…
Остальные ответы
Сидорук Константин Мыслитель (5410) 15 лет назад
Побрился он или нет, но не более за мгновение ...
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
Сир, боюсь травмировать вашу неокрепшую психику.... очень многое вплоть до того как у него волосы на груди растут и растут ли....
Ptashechka Мыслитель (6967) 15 лет назад
Общие состояние здоровья, интеллектуальный уровень (взгляд, мимика, жесты - внешние показатели ИР) . Иногда, и финансовое состояние и место работы (если мужчина в униформе, или имеет специфический для места работы запах)

З. Ы. Ага, мы можем это все и за мгновение определить. Иногда нам достаточно одного мимолетного взгляда, что б с уверенностью сказать, наша это судьба или не наша)) ) )
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Стоит ли ей вообще с ним иметь какое-то дело.
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
слишком многое)))))))))))))) ) ВАМ лучше не знать)))))))))))))
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
когда последний раз брился - утром, вечером или сколько дней назад...
Лариса Воронцова Мастер (1249) 15 лет назад
важно, когда она на него взглянет утром, днём или вечером!
усталый взгляд с утра или запах одеколона вечером....
Источник: и это приходит со временем-мгновение и ты всё о нём знаешь!!!
Юлия ГайнетдиноваМудрец (11712) 15 лет назад
Умнищка - девощка!
Рая Корсак Мудрец (12028) 15 лет назад
Все, но еще надо услышать его голос, тогда все.
Nika Просветленный (22400) 15 лет назад
Брать его, или пусть живет несчастным.
Лана Гений (50594) 15 лет назад
пол, возраст, национальность, материальное положение, с семейным бывают проколы))
Источник: я ответила?))
A. 8>) Гуру (2600) 15 лет назад
а это смотря КУДА глядеть))))))))))))))
Источник: гы...
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Только интересует он ее или нет. Остальные детали определяются при более длительном изучении. Минуты две- три.))
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
В мужчине всё видно с первого взгляда -
- они открыты и бесхитростны.