Мало вводных. Нужно постараться хотя бы еще что-нибудь вспомнить....
Анастасия СуховаУченик (98)
1 месяц назад
Извините, если вопрос очень глупый и непонятный... Но больше вспомнить ничего не получается. Единственное, что помню - это обложку неоновых цветов с этим опоссумом и начало трека с фразой. По ходу трека много раз меняются исполнители, ощущение вакханалии. Еще вставлены "брызжащие" звуки, как будто плюет кто-то, либо звук лимона при выжимании. В голове весь трек слышу, а объяснить не получается(((
Вдруг кто точно знает о чем я говорю... Уже помешалась на этом((