Почему каждый раз мой магазинчик у дома оккупируют челы которые учатся в колледже

????Чигири Хёмикс???????? Профи (756), на голосовании 1 неделю назад
надоели не дают мне пиццу купить
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (24190) 1 месяц назад
Там дешево все стоит походу.
Animeшник666 Просветленный (28403) 1 месяц назад
Твои фанаты наверное
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (101) 1 месяц назад
Опять обнимать хочу и вскрой мои вены своими рожками плиз
Animeшник666 Просветленный (28403) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️, нееет!! Только себе могу ? я тоже хочу обнимашек ?
Vaito Мастер (1542) 1 месяц назад
Они ищут демократию???
Мария Соколова Оракул (75534) 1 месяц назад
Это они специально прогуливают занятия, чтобы вам досадить. Ждут
ЛАЛАЛА ЛАЛА Ученик (130) 1 месяц назад
Если ты в Петербурге они ищут магазин гуче
Женя Умурьянов Мудрец (13568) 1 месяц назад
как я понял это единственная обрыгалдовка в радиусе 10+- метров от их колледжа шараги, вот они и бегают туда, если ты частый покупатель уже пора познакомится с продавцами и попросить чтоб отложили тепе пиццу.
ирина победнова Мыслитель (7098) 1 месяц назад
У нас рядом юридический институт, студенты оккупируют все магазины, все время что-то жуют. Как летом хорошо было!
Перчик. Оракул (52013) 1 месяц назад
Мимо моей калитки ходят в колледж, я офигел, 16ти летние звонят и убегают! Снял кнопку..
Vera VeraИскусственный Интеллект (280244) 1 месяц назад
надо было перцем намазать
Перчик. Оракул (52013) Vera Vera, верёвочку с рындой карабельной!)