Если взять букву русского алфавита и китайский иероглиф...

Плохо Думать Мыслитель (5667), на голосовании 1 неделю назад
И скрестить. То получится ли нарисованный таракан?
Голосование за лучший ответ
Fedobeat for you Гуру (2519) 1 месяц назад
Плохо думать
Данил ГончаровУченик (242) 1 месяц назад
оправдал ник
Плохо Думать Мыслитель (5667) Данил Гончаров, здарова, мои братья
Плохо ДуматьМыслитель (5667) 1 месяц назад
Братья-даунята
Станислав Мажукин Знаток (384) 1 месяц назад
Нет, конечно! ?

Это, как минимально, очень смешно! Невозможно скрестить букву и иероглиф в прямом смысле, как биологически.

А результат их "скрещивания" в переносном смысле будет зависеть от того, как именно ты представишь себе этот процесс.

Может получиться нечто абстрактное, оригинальное, но не таракан. ?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584781) 1 месяц назад
Получится таракан после удара тапочком...
Зыня Зерцало Оракул (77790) 1 месяц назад
Русского алфавита до сей поры не существует.
Конечно, не существует. Это просто абстракция