Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Королева чувственного экстаза притягивает к себе тайными чакрами, то любовь пробудит именно Сегодня начало для

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101026), закрыт 1 час назад
того, чтобы Обнять, Поцеловать королеву прямо на Этой Минуте,
а не на другой ???
И вот...настал Тот Самый Час...
Какой же именно?
Который пролился ярким вдохновением на самую прекрасную Девочку проекта.
Как звать милую, нежную, сладкую, добрую, интересную...ой, сколько достоинств в себе собрала Екатерина...продолжим?
Да, можем продолжить, да токмо и суток не хватит, чтобы отобразить все достоинства по одному.
А посему...
Посему просто Поздравим Девушку, которая Родилась 10 Октября, и своим рождением протоптала путь От...и аж досюда.
Пожелаем здравия душевного, духовного, телесного!
Оставайся всегда такой, какая Ты есть...
И пусть ни одна печаль не растревожит тебя, Катюша, ни единой, даже самой малой земной дрожью...
Любви, женского счастья тебе пусть в изобилии, а обаяниее у тебя, итак, тысячи!!!

https://otvet.mail.ru/profile/id3926384/
Лучший ответ
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49068) 1 час назад
О, Светлана! У меня смущённо в зобу дыхание спёрло! От души благодарю за добрые слова! Обнимаю крепко и целую!♡♡♡Спасибо, ребята....тронута!♡
Остальные ответы
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (22829) 11 часов назад
Милейшая Екатерина, с Днём Рождения поздравляю ииии...
Желаю не напрягаться, не сопротивляться, всех недругов бить током, а для близких светить яркой лампочкой и никогда не перегорать!
Любви и ласки желаю, счастья, как в сказке, богатства, успеха и сердечной доброты!
Обнимашки ?
Марфушенька Душенька Мастер (1515) 11 часов назад
Желаю только позитивного мышления,
всяческих женских штучек приятных,
и любви, в которой смысл.)))
Koteich Оракул (74202) 10 часов назад
С Днём Рожденья! Здоровья, счастья, всех земных благ и удачи на твоём жизненном пути!
Лошадь в тумане Мудрец (17694) 8 часов назад
"Всё в ней гармония, всё диво,
Всё выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей..." Обнимаю, целоваю!)
ЕленаЗнаток (284) 8 часов назад
Любишь Витца? )
ЕленаЗнаток (284) 8 часов назад
Милая моя , пони..
Ivan Ivanoff Мастер (1323) 4 часа назад
печенья да варенья и побольше
Маруся Просветленный (47346) 3 часа назад
Катюша, с днюхой исчо раз исчо раз, исчо Многа Многа раззз????Мира, здоровья и исполнения задуманного??????Урааааа!!!!!!!
МарусяПросветленный (47346) 3 часа назад
Светлячек, добрый вечер и спасибо за вопрос???
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101026) Маруся, прекрасных мгновений побольше в жизни, Маруся!