О чём ты мечтаешь, а о чём фантазируешь? ;-)

Друид Оракул (75355), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лошадь в тумане Мудрец (18019) 2 месяца назад
Поспать!)
ДруидОракул (75355) 2 месяца назад
А фантазируешь о чём?
Лошадь в тумане Мудрец (18019) Друид, как лягу в теплую постельку)
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (150556) 2 месяца назад
мечты - о юности, фантазии - эротические....
ДруидОракул (75355) 2 месяца назад
Как это - мечты о юности?! )
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (150556) Друид, и я была девушкой юной, сама не припомню когда!...)))) А хочется припомнить!!!))))
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (147129) 2 месяца назад
смена сферы труда
творчество \учеба
путешествия.
о фантазиях не скажу, секретик
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (9000) 2 месяца назад
О том что на работе появится комната отдыха с кроватями и диванами для сотрудников которые устали и хотят отдохнуть немного со время работы..
Ирка !!! Искусственный Интеллект (152997) 2 месяца назад
О тебе, малыш))
ДруидОракул (75355) 2 месяца назад
Ирка! Так это ты мечтаешь или фантазируешь?! ;-)
N U Гуру (3350) 2 месяца назад
Жить в тёплых краях. Особенно по осени.
Ируня ) Просветленный (47730) 2 месяца назад
О красивой и вечной любви)))
Ирина Сёмина Гуру (3446) 2 месяца назад
О богатом парне, который будет выполнять мои прихоти, и будет меня развлекать