Почему мороженое холодное

Ахмэд Махамудоф Ученик (52), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Adam Thomas Мудрец (12145) 1 месяц назад
Потому что его охладили
Ты милашк`rrr Мастер (1732) 1 месяц назад
Потому что оно отмороженное
HUAWEI Russia Оракул (54592) 1 месяц назад
Потому что таким оно и должно быть!
Сергей Красиков Гуру (4521) 1 месяц назад
ингредиенты смешиваются с сахаром и воздухом, а затем замораживаются.
Larisa Derua Искусственный Интеллект (122034) 1 месяц назад
Мороженое ? ? -- замороженный ❄️❄️❄️сладкий продукт из молока, сливок, масла, сахара, соков, ягод, и т.п. с добавлением вкусовых и ароматических веществ. Энергетическая ценность (калорийность) 100 г мороженого 420 -- 1000 кДж (100 -- 240 ккал). В СССР промышленное производство мороженого началось с 1932 г... ?⛄️⛄️☃️