Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сходит за меня завтра на работу,водкой потарговать,а то я уже больше не могу,устала?))))

Наташа Титова Оракул (95231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГЕНА ЦВАЛИ Просветленный (43863) 15 лет назад
Через немогу! Тебя завтра люди ждать будут! Устала ходить на работу? Бери работу надом!
Источник: Клиент.
Остальные ответы
NATALLIA Гуру (3611) 15 лет назад
Баш на баш, а ты за меня завтра зачет и экзамен!!!
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
А зарплату чем и сколько выдают? если день отработал -неделю свободен, я согласен!
Нуна Мудрец (11468) 15 лет назад
В какой в валюте будет расчёт? Может товаром поменяемся .Я вот шубами торгую.:)
Это был Сон Мудрец (14750) 15 лет назад
давай, я за тебя водкой, а ты за меня запивоном и закуской))
Алекс ЭД Мастер (1034) 15 лет назад
Адрес срочно, выхожу на работу сегодня.!
ЮРА Гуру (4819) 15 лет назад
ЕСЛИ Я ПОЙДУ, ТЫ МНЕ ПРОСТИШЬ ЯЩИК, КОТОРЫЙ Я ВЧЕРА УПЁР?
Наташа ТитоваОракул (95231) 15 лет назад
нет тебе прощенья))
Снайпер Мыслитель (7497) 15 лет назад
поторговать это можно а вот пить, это как у Высотского: "Он бросил пить потому что устал"
Пользователь удален Профи (729) 15 лет назад
Цивилизация - это стадия развития общества, на которой ничего нельзя сделать без финансирования.
В отпуске я не прочь подработать. Мне очень нужна эта работа.
Подработаю, куплю себе новый модем.
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 15 лет назад
Уговорила... меняемся.. .
А ты за меня сходи... только не дрефь...
Боцман Просветленный (21895) 15 лет назад
Ну. разве если, што продавать водку, на разлив, то я согласен, а если в бутилках то нет я так не согласен.
Источник: юмор