Альбина Белова
(869),
на голосовании
2 недели назад
Пришла работать в школу, хорошо зная, как работать и с программами, и с принтером для 3D-печати, а столкнулась с полным отсутствием оборудования (ни компьютеров, ни принтера). Как выйти из положения? Пока что вижу только моделирование из полиморфуса и ваты/пластилина
Обратиться с множественными запросами в правильные органы. Плюс - организовать встречу с родителями школьников, которые хотели бы заниматься и развиваться в вашем русле... и т.п. Мир не без добрых людей...