Как преподавать 3D-моделирование?

Альбина Белова Профи (869), на голосовании 2 недели назад
Пришла работать в школу, хорошо зная, как работать и с программами, и с принтером для 3D-печати, а столкнулась с полным отсутствием оборудования (ни компьютеров, ни принтера). Как выйти из положения? Пока что вижу только моделирование из полиморфуса и ваты/пластилина
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5286) 1 месяц назад
Шедеврогосударственнаяорганизация
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 1 месяц назад
Обратиться с множественными запросами в правильные органы. Плюс - организовать встречу с родителями школьников, которые хотели бы заниматься и развиваться в вашем русле... и т.п. Мир не без добрых людей...
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204680) 1 месяц назад
А на фиг там преподаватель 3Д моделирования на пустое место. без ни чего?
Альбина БеловаПрофи (869) 1 месяц назад
Не хочу вас расстраивать, но оно теперь входит в основную программу по технологии
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204680) Альбина Белова, Так место должно быть оборудовано