Помогите пришел только с больничного а тут это я не знаю как это делать

Макс Кожаев Ученик (142), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (152767) 4 недели назад
Помог, на скриншоте все рассчитал.
Я понимаю, что для училки по математике ( в школе), ВИС - предмет новый, поэтому и особо её не знает. Тогда озадачь её! Спроси:
Для чего началом первого интервала она решила сделать 740 мм???
Объясни ей, что Для первого интервала допускается " уменьшение" от минимального наблюдаемого значения только в пределах половины размаха интервала +,-5/2=2,5
Также донести дотнее, что по правилам выполнения ГРУППИРОВОК , для ста значений берём деление на 6 интервалов ( или групп), а у нас 60 значений, значит от 4-5 групп.
Осталось самое лёгкое: ответить на вопросы! Сможешь?Внизу страницы выполнены две группировки: слева, как НЕПРАВИЛЬНО ( её задание) , правее, по правилам ВЫПОЛНЕНИЯ статистических группировок. Что непонятно, спрашивай!
Упс! Пока печатал, сам намутил чушь.
Первый интервал= 17 значений;
Второй =32
Третий =8;
Четвертый =3.
Остальные ответы
Мент Мастер (2163) 1 месяц назад
Делай уроки ептель моптель
Макс КожаевУченик (142) 1 месяц назад
Да я только с больницы хз как делать ответов нету
Мент Мастер (2163) Макс Кожаев, подумай
Фёдор Чувилин Знаток (400) 1 месяц назад
Работай иди
Макс КожаевУченик (142) 1 месяц назад
Да как я хз как это делать если я в первые это вижу
Леонида Жаткина Знаток (456) 1 месяц назад
давай просто сделай что можешь а потом спроси у кого-то если не получится
Света Соинова Знаток (462) 1 месяц назад
ну просто не парься сделай всё по шагам и потом посмотри в гугле
Степан Кулышев Знаток (454) 1 месяц назад
просто посмотри видео на ютаб все там понятно а если не поймешь спроси еще
Герасим Третейкин Профи (541) 1 месяц назад
да просто расслабься и сделай что можешь потихоньку все получится не переживай сильно
Владислав Федюнкин Профи (730) 1 месяц назад
я бы на твоем месте просто спросил ну а потом уже разберешься сам как-то
Ваня Плахотник Мастер (1033) 4 недели назад
эс чё за фигня просто сиди и повторяй одно и то же до вечера
Илья Архипкина Профи (753) 4 недели назад
давай не парься просто сделай как раньше и всё будет норм не бойся пробовать
Толя Ольпитер Профи (738) 4 недели назад
ну братан просто сядь расслабься и делай потихоньку главное не паниковать
Валера Закатаев Профи (899) 4 недели назад
давай не парься просто сделай как получится и потом разберешься с этим делом
Потап Рысляев Знаток (420) 4 недели назад
просто расслабься сделай по порядку один шаг за раз и не тупи ��лавное не паникуй
Влада Вивсик Профи (634) 4 недели назад
ну ты не переживай просто потихоньку разберись и все получится не страшно совсем
Артур Лындин Профи (564) 4 недели назад
ну если ты пришел с больничного то просто разберись потихоньку не парься братан
Альберт Каспирский Знаток (498) 4 недели назад
да всё просто делай так как братан сказал мне помогло ну там понял давай вперед
Данила Безродный Профи (554) 4 недели назад
ну брат не переживай просто делай как сердце подскажет а там разберёшься
ксюша агафонова Знаток (359) 4 недели назад
мне кажется нужно просто взять и попробовать сделать потихоньку не переживай все получится