Очень х-чу научиться пользоваться Adobe After Effects. Подскажите не сложную задачку для первых шагов

Великий Шушпанчик Мудрец (12880), закрыт 1 месяц назад
Чтот самому в гойлову ничего не приходит
Лучший ответ
// Оракул (94098) 1 месяц назад
ну попробуй анимировать текст. возьми любую песню, и сделай всякие прикольные появление текста этой песни под музыку, чтобы двигалось всё на экране красиво итд.
Великий ШушпанчикМудрец (12880) 1 месяц назад
О, спасибо, задачка мне нравится, и сразу нарвался на ошибку:
// Оракул (94098) скорее всего у тебя стоит какое-то очень высокое разрешение
Остальные ответы
АВ Мыслитель (7630) 1 месяц назад
Анимируй текст или геометрические фигуры