Выпущенная карта мир Юмани

zxcshadow Знаток (388), на голосовании 1 неделю назад
Есть кто пользовался выпущенной Юмани картой ( не виртуальной )
Нормальная карта ?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833251) 1 месяц назад
Карта как карта. В чём вопрос то?
zxcshadowЗнаток (388) 1 месяц назад
Спрашиваю потому что там по условиям договора непонятно в каких банкоматах можно пополнить, + довольно не маленькая комиссия при переводе на другие карты
Спрашиваю хочу узнать опыт пользования
_ Искусственный Интеллект (833251) zxcshadow, Пополнить в любом банкомате можно. Комиссия - да, большая.