Нужна помощь

как понять что я нравлюсь парню(однакласснику)!

Легко он уделяет тебе больше внимания чем другим. Поглядывает на тебя что то подходит спросить даже какуюнибудь нелепость так что если все это присутсвует тогда можешь смело это отнести к тому что ты ему нравишься. . Это безпроигрышный вариант!

Никак. Парни темные существа. Легче попугая научить говорить, чем понять, про что думают парни

старайся больше с ним общаться, улыбайся при этом больше, -и сама поймёшь по его поведению-если будет общаться с удовольствием, значит нравишься, если нЕхотя, -значит, увы, нет...

Попробуй ты к нему прояви чувства, и посмотри как он отриагирует!

ну спроси.... или посмотри на его действия...