Нужна помощь

Солныфо Ученик (83), закрыт 15 лет назад
как понять что я нравлюсь парню(однакласснику)!
Лучший ответ
.YOKOHAMA. Профи (885) 15 лет назад
Легко он уделяет тебе больше внимания чем другим. Поглядывает на тебя что то подходит спросить даже какуюнибудь нелепость так что если все это присутсвует тогда можешь смело это отнести к тому что ты ему нравишься. . Это безпроигрышный вариант!
Остальные ответы
Ирунчик Знаток (315) 15 лет назад
Ты должна не понять, а почувствовать!!!
Анютка Знаток (477) 15 лет назад
ну спроси.... или посмотри на его действия...
???»?µ?????°?????? ?????????? Профи (512) 15 лет назад
Попробуй ты к нему прояви чувства, и посмотри как он отриагирует!
SEXY FOX Гуру (3456) 15 лет назад
старайся больше с ним общаться, улыбайся при этом больше, -и сама поймёшь по его поведению-если будет общаться с удовольствием, значит нравишься, если нЕхотя, -значит, увы, нет...
Ptashechka Мыслитель (6967) 15 лет назад
Никак. Парни темные существа. Легче попугая научить говорить, чем понять, про что думают парни