Какой суп для Вас самый вкусный и почему?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (259164) 1 месяц назад
Эти оба два). Потому что люблю, когда много овощей, люблю капусту) Если ещё и бульон на говядине - вообще вкуснотища.
Остальные ответы
Anonimov Anonim Гуру (2532) 1 месяц назад
Борщ, потому что он Красный.
人生の意味? Мыслитель (5981) 1 месяц назад
Домашний, так как приготовлен с любовью
Человек Просветленный (40525) 1 месяц назад
Уха и с Килькой суп
Za PobedyГуру (3396) 1 месяц назад
ис водкой
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238091) 1 месяц назад
Борщ или Щи суточные.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 1 месяц назад
Суточные это как?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238091) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, https://recepty.7dach.ru/tttsss/starinnoe-russkoe-blyudo---schi-sutochnye-243858.html
Вполне себе он
☠.☠.☠.☠. Оракул (68632) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ну,может и он!
Dr. Malahoff Просветленный (24178) 1 месяц назад
Домашний, дополняет моё нахождение дома
Что не так? Почему я не хочу поставить лайк?
Dr. Malahoff Просветленный (24178) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ничего страшного, главное, что мой суп рядом
// Оракул (94735) 1 месяц назад
мне том ям нравится
Ramazan Aliev Профи (565) 1 месяц назад
куриный с лапшой, дает мне много энергии
Romzes Оракул (71875) 1 месяц назад
Не особо люблю супы, а так гороховый
Александр Трофимов Высший разум (4835929) 1 месяц назад
Щавельные щи или сборная солянка...Потомушта с бодуна лучше пива оттягивает.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280346) 1 месяц назад
который хочется в данный момент - в другое время он может и не впечатлить
Алекс Берег Оракул (53120) 1 месяц назад
Рассольник с почками. Очень вкусный очень редкий
☠.☠.☠.☠. Оракул (68632) 1 месяц назад
ВОТ ЭТИ МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ СУПЫ:

картинку сделал давно специально для такого случая.

Но если прямо самые-самые-самые любимые, прямо безоговорочно, то на первом месте будут стоять вот эти:

  • Гороховый, с копчёностями.
  • Щи красные ( густые, приготовленные на томатной пасте ).
  • Борщ разумеется.
  • И грибной суп.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ?
*******************************
Ну в данный момент говорить о пользе или каком то ингредиенте который дает не забываемый вкус, по моему бредовая идея!

ОТВЕТ БАНАЛЬНЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ:
Они вкусные, они нравятся, я их люблю.

И я верю что где то есть еще куча моих любимых супов, только я их еще не пробовал.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127995) 1 месяц назад
Люблю все супы, кроме горохового, - солянку, борщи мясной и постный с грибами и фасолью, окрошку, овощной, грибной, рассольник, харчо, куриный с клецками, казачью уху, потому что с детства привыкла каждый день есть первое.
D.G. Искусственный Интеллект (163792) 1 месяц назад
Никакой. Не люблю супы. У меня они ассоциируются с баландой.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354934) 1 месяц назад
юккедян самый вкусный. потом хёмультан и кальбитан