ваши впечатления от игры God of War Ragnarok?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очень интересная игра,проходил на пс5 сразу после выхода.В игре присутствует возможность выбора разных уровней сложности игры:для новичков,для amateurs и для профессионалов.В игре отличная графика,видно что разработчики старались!Отдельный им респект за это! Сюжет: продолжение трилогии God of war,советую пройти прошлую часть! Поможет разобраться в сюжете. Рекомендую к прохождению!Очень захватывает дух.Недавно вышло дополнение,в котором Кратос встретил себя из прошлого, сидящего на троне.Желаю успехов в игре!!
Игра кринж и угар года, Бог войны убивший более 80 богов в прошлых частях, не может сломать тележку, или запрыгнуть на выступ
имба
вареники
незнаю