7 месяцев назад
от

ваши впечатления от игры God of War Ragnarok?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  • Очень интересная игра,проходил на пс5 сразу после выхода.В игре присутствует возможность выбора разных уровней сложности игры:для новичков,для amateurs и для профессионалов.В игре отличная графика,видно что разработчики старались!Отдельный им респект за это! Сюжет: продолжение трилогии God of war,советую пройти прошлую часть! Поможет разобраться в сюжете. Рекомендую к прохождению!Очень захватывает дух.Недавно вышло дополнение,в котором Кратос встретил себя из прошлого, сидящего на троне.Желаю успехов в игре!!

Игра кринж и угар года, Бог войны убивший более 80 богов в прошлых частях, не может сломать тележку, или запрыгнуть на выступ

имба

вареники

незнаю