Делали ли вы лазерную коррекцию?

ggnn xvbvggf Профи (819), на голосовании 1 неделю назад
Прозрели ли вы? И какое время у вас отличное зрение?
Голосование за лучший ответ
sunrise. Гуру (2897) 1 месяц назад
нет, подумал и отказался
экстазУченик (198) 1 месяц назад
почему?
дмитрий воронин Профи (520) 1 месяц назад
мама делала в ссср и хорошее зрение до сих пор
Маша Жук Оракул (97082) 1 месяц назад
и даже не собираюсь ее делать
не хочу потерять остатки своего плохого зрения ( у меня -14) + недавно одноклассница ее сделала - впечатления ужасные
ggnn xvbvggfПрофи (819) 1 месяц назад
Ну при -14, я бы уже сделал, хуже не будет, у меня пока что -4,5, вот думаю, если ухудшится до -8 сделать
Маша Жук Оракул (97082) ggnn xvbvggf, ты видимо ни разу не оперировал свои глаза и думаешь что лазерная коррекция это легко и не больно. Я 2 раза делала болезненную и бесполезную склероплатику и поэтому не хочу больше себя травмировать+ боюсь побочек от коррекции. Лично я видела только негативные случаи этой коррекции
ZANOZA Мастер (1032) 1 месяц назад
Правил свое зрение с -4,5 до 0,9. Все было отлично, но потом через 10 лет посадил его опять из-за компьютера. Если хочешь исправить близорукость, то надо делать, но с возрастом за 45 зрение уйдет в дальнозоркость, это природа.