Какие песни лучше всего научиться играть на гитаре новичку?

FireFrost Suk Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Полина Котькина Мастер (1539) 1 месяц назад
Вер ис май мэнд(версия сёреги пирата)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631337) 1 месяц назад
что ж ты фраер сдал назад
владимирский централ
и мурка.
Ласпи Оракул (64583) 1 месяц назад
Гаммы наяривай. Песни ему подавай...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (258004) 1 месяц назад
Я училась в музыкалке им Шубертов, мальчиков единицы. И все по гитаре. а мы ещё первоклашки- они на сольфеджио визжали- Зачем нам эти ноты и ключи рисовать? Когда мы уже круто начнём играть на гитаре?))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329792) 1 месяц назад
Надо выбирать по принципу что нравится, иначе быстро расхочется.
FireFrost SukУченик (113) 1 месяц назад
Мне нравится не сложные, и что то по типу пачка сигарет или бомж, что бы ее скучно, но и не сложно
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329792) FireFrost Suk, вот и выбирай любые их песни
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Можно просто инструментал и петь не нужно.
https://youtu.be/OOcaCQymDWI?si=ZJQRR7uPArZBhzu5