Яндекс игры 14 могу выстовить

Ghost Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Мне 14 я создал игру. Могу ли я выставить ее в яндекс игры(браузер)?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10446) 2 месяца назад
в 14 лет нужно понимать что яндекс это помойка, а яндекс игры, ну..., Свалка?
SkyIIne Гуру (2669) 2 месяца назад
Да, можешь, следуй инструкции на их сайте или посмотри гайды как выставить игру на их сайт
_ _ Мастер (1099) 2 месяца назад
Roblox и то лучше будет яндекс игр.
Alexander Gamanov Знаток (283) 2 месяца назад
Здравствуйте.
1.Создайте аккаунт разработчика
2. На этом сайте зайдите на страницу разработчика ( https://yandex.ru/project/games/for-developers?utm_source=mainpage&utm_content=developers )
3. Подготовь игру и выкладывай
Яндекс Игры для разработчиков Профи (782) 2 месяца назад
Здравствуйте. Для публикации проекта на нашей площадке в нём должна быть подключена монетизация. Пишем в пункте 1.12 Требований .

При этом монетизировать проекты через РСЯ могут пользователи с 18 лет. При регистрации необходимо указать личные данные. Персональная информация в анкете и платёжные реквизиты должны принадлежать одному человеку. Важно, чтобы они были достоверными. Подробнее в пункте 3.1.2. Оферты .