Должно ли происходить так на электрогитаре?

Владимир Сердюков Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Настраивал электрогитару 1ый раз после первой замены струн. Электрогитара с тремоло палкой. Должно ли быть так или нужно что-то сделать что бы не испортить что-нибудь
Голосование за лучший ответ
Василий Хавронов Знаток (433) 1 месяц назад
Скорее всего ты взял струны с другим натяжением посмотри на упаковке там по килограммам натяжения написано. Короче если взял одно натяжение надо такое же брать всегда или перенастраивать бридж под новое натяжение
Владимир Сердюков Ученик (96) 1 месяц назад
Не, на упаковке только хвалебные оды этим струнам и калибр