Деньги за штрафы возвращаются

Serikov6174274 Знаток (420), на голосовании 2 недели назад
Пришли первые мои 2 штрафы, в тот-же день я их оплатил, но через полчаса деньги за них вернулись, а на госуслугах написано, что штрафы оплачены, это норма и так оставить, или по факту они не оплачены?
Голосование за лучший ответ
Саша Бутов Мастер (1190) 1 месяц назад
оставляй, если никто не придирается, значит всё хорошо
Jemil Abdulmedghitov Знаток (414) 1 месяц назад
Созвонись с тех. поддеркой
Manera Просветленный (40991) 1 месяц назад
Смотрите на госах статус платежа. Должен быть Принят или Проведен. По списанию денег звоните в банк.
Алексаℋдр Просветленный (21456) 1 месяц назад
А сумма полностью что-ли вернулась? Если половина, то скидка за Оперативность. Я тут на неделе в Омск гонял, торопился, штрафов штук 12 привез, так там такая неразбириха вышла, что сумма как за 3 в конечном итоге была 700-700-500, оплатил, и все типа нет. И хрен с ними , на нет и суда нет.