Может ли в ЦРБ медсестра военкомата оставить себе лист с оригинальным направление на РКБ?

Ильнур Гатиатуллин Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Лист медицинского освидетельствования и заключения врача специалиста где указывается категория годности к военной службе. Сказала что пока конкретной даты не будет она не выдаст так как какой-то там новый закон.
Голосование за лучший ответ
Пушкин Мастер (1672) 1 месяц назад
может наверное, раз новый закон
Ильнур ГатиатуллинУченик (103) 1 месяц назад
Так они любят врать и оставлять оригинальные документы пока их случайно не потеряют и не скажут что никогда такого не было
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190759) 1 месяц назад
Ну пусть так, тебе то от этого что... спроси каким образом ты его сможешь получить.
Любят приврать и оставлять оригинальные документы себе пока не окажется что они были случайным образом утеряны и вообще таких документов никогда не было
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190759) Ильнур Гатиатуллин, не говори глупостей. Им нет смысла терять какое то рядовое заключение какого то обычного чувака.