Вучича шантажируют похоже..с чего бы такие кардинальные перемены в поведении?

а в синем море корабли Оракул (94780), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165670) 2 месяца назад
Чемоданчик с компроматом ему показали, он и переобулся в прыжке.
Остальные ответы
Рыбка по имени Ванда Мудрец (16168) 2 месяца назад
А это и так понятно) Фицо-тому пример) Когда ты в окружении недоброжелателей, нужна большая сила воли и смелость идти своим курсом.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221558) 2 месяца назад
надо было поставить военную базу в Сербии- и был бы порядок!!