Мы не можем ничего точно сказать-объявил Кадыров кровную месть Керимову-или не объявил-так как никто-кроме самих
Георгий Ромеев
(10277),
на голосовании
1 месяц назад
чеченцев толком не знает Чеченского языка?--Cовещание в Грозном велось на чеченском перед силовиками-чеченцами...-поди пойми-кто из НАТОвских фейкомётов писал в бегущую строку якобы перевод на русский речи Рамзана Кадыровича?!!- -но в целом всё очень страшно-согласитесь ?-ситуация же вокруг Валдбейриза такая же тупиковая как и с Украиной- и всякое может быть ??- миллиарды далларов же на кону...