Что надо делать?

Allin Tratatatatta Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Мне впервые понравилась девушка, добрая, красивая в целом все хорошо. Но она сестра моего друга и я даже не знаю что делать. Я раньше часто шутил типо она мне нравится, но не знал что через год это окажется правдой и теперь вообще не понимаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Осария Ана Мыслитель (7395) 1 месяц назад
Поговори с другом, может познакомит вас более близко, а если он против, то как не общайся, друга лишишься
Михалина Оракул (78730) 1 месяц назад
Начни с ней общаться на все темы и узнаешь хочет на поболтать с тобой или.А,потом гулять идти всем вместе,Ну,а потом вдвоем.Надо действовать!!