Без виз с Грузией , чем это грозит России ?

Максим Петров Мастер (2439), на голосовании 1 месяц назад
Тоесть ''специалистов ''станет больше
Голосование за лучший ответ
Crystal Fighter Оракул (61067) 2 месяца назад
Больше будет партизан и будут взрывать всю логистику.
Za nudAИскусственный Интеллект (211692) 2 месяца назад
Почему больше?
Crystal Fighter Оракул (61067) Za nudA, Открой границы и легко будет ввозить зрывчатку.Грузия еще помнит геноцид Москвы против ГРУЗИИ.
Сиреневый РАЙ Оракул (96088) 2 месяца назад
наводнение грузишек ... мало России чурок видать
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (418758) 2 месяца назад
Мне грузины нравятся. Пусть лучше они едут, чем армяне
Big FloppaУченик (187) 2 месяца назад
у грузинов толще и длиннее?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (418758) Big Floppa, Не знаю. Поделись опытом
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (298989) 2 месяца назад
опять кондеи на украине рвутся..
..

В Харькове прогремел мощный взрыв. Об этом сообщают местные телеграм-каналы.
Максим ПетровМастер (2439) 2 месяца назад
Чел мне пофиг на Украину , надоел
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (298989) Максим Петров, я раз за вас но жопа горит))
ДмитрийПросветленный (25637) 2 месяца назад
Милая у вас беседа).
Рыбка по имени Ванда Мудрец (16168) 2 месяца назад
Грузия меня удивила...честно) Но у них хватило мозгов понять, что Украина--плохой пример для маленькой страны....
СударынЯОракул (73462) 2 месяца назад
Они поддерживают Украину давно, особенно сейчас.
я была в Грузии в 2019, 2021 и 2024 г. - многое изменилось - везде висят или нарисованы флаги Украины и Грузии, грузинский легион сражается на Украине против ВС РФ, но это показывают как добровольцев, без участия государства.
много надписей на английском: "Мы хотим в европу", "Ненавижу Кремлевские законы" ...
Никанор Серафимович Гуру (2884) 2 месяца назад
Воров в законе станет больше.
Мадам д'Яга Высший разум (476070) 2 месяца назад
первый раз что ли...
то боржоми им взад отправляют, то хванчкару ихнюю не берут, то гамаржоба, гинацвали... потом опять мир дружба
побезвиздят и успокоются