Голосование за лучший ответ
Володенька Я
1 месяц назад
квартира тебе не принадлежит , это не твоя приватизированная собственность , ты в ней находишься ровно до тех пор пока работаешь в этой огранизации , поменяешь работу , или выкинут , жить ты там не будешь тебя и из квартиры этой выкинут.
Что имеем - по факту ты не имеешь своего жилья , это означает что ребёнка тебе не отдадут.
жильё у тебя не заберут - так как оно и не твоё.
Что тебя ждёт?
жилищные алименты (будешь им снимать квартиру и оплачивать аренду и жкх)
алименты за 2 детей + алименты на жену так как она смотрит за инвалидом
за инвалида ты будешь платить алименты пожизненно даже на пенсии (пока не умрёшь) как и на жену потому что они вместе и работать она не может
на 2 ребёнка алименты будешь платить до 24 лет , если он пойдёт в колледж после школы , а если в 18 лет пойдёт уже работать тогда только до 18 лет.
Мой тебе совет вали в США
Дмитрий Борин
1 месяц назад
Если речь о разводе. Никакого. Разумно для развода обратиться к мировому судье. А потом решать все остальные вопросы. Также стоит подумать над тем, чтобы отца - инициатора такой инициативы лишить родительских прав. Не повезло, его родители не дали ему мозгов, а потом ещё и человеком забыли воспитать. С таким уровнем развития кого он вырастить, - себеподобного недочеловека. Но и без его стараний дураков в России больше, чем достаточно.
taiv 2006
1 месяц назад
Развод с детьми законом не предусмотрен. Разводятся, как правило, с супругом.
Если у родителей возник спор в определении места жительства детей, то этим вопросом займется суд - и решит его с максимальным учетом интересов детей (даже если это кому-то ( в т.ч.и ребенку) не нравится).
Наталья Викторовна
1 месяц назад
вероятно папа думает, что если у каждого из родителей по одному ребенку, то алименты платить никто ни кому не должен.
НО! суд назначает алиментное содержание тому родителю, который больше нуждается.
В данной конкретной ситуации у папы есть жилье и работа, и будет здоровый ребенок.
А у мамы нет жилья, зарабатывает она наверняка мало, расходов на инвалида нужно много.......И по этому папа будет кормить и одевать ребенка, который живет с ним, а еще платить в твердой денежной сумме на содержание инвалида. А если мама уволится в связи с уходом за ребенком инвалидом - то и некоторую сумму на содержание бывшей жены.
По этому " краилово приводит к попадалову"
Вадим Алябьев
1 месяц назад
Судебная практика показывает, что обычно детей при разводе оставляют с матерью,если у супругов нет договоренности по этому поводу и если мать не совсем маргинальная личность (алкоголичка,наркоманка, психически больная и т п)