Подтекает масло из целиндра двигателя питбайка, что делать? (фото)

li li Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Подтекает масло толи из целиндра двигателя питбайка, то ли еще что то... Подскажите как это можно исправить? 16 мото часов...
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241421) 1 месяц назад
Выясни откуда именно масло бежит. Разбирай и герметизируй.
Пьяный мастер Оракул (87610) 1 месяц назад
Там резиновая прокладка, её менять
li liУченик (94) 1 месяц назад
Просто питбайк новый, не охото разбирать( А это может быть связано с тем что я перелил на 100 - 50 мл масла?
Пьяный мастер Оракул (87610) li li, Иногда надо и перебрать, чтобы решить проблему.
Ванек Vanek Оракул (51593) 1 месяц назад
Как минимум проверить затяжку болтов, если не поможет, разбирать, смотреть, возможно прокладка
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218235) 1 месяц назад
то что на фото -это нормально - если ты будеш что-то делать то будет еще хуже - возми тряпочку и протри!!
li liУченик (94) 1 месяц назад
А с чем это связано? И почему если буду что то делать то будет хуже?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158711) 1 месяц назад
Целому целиндру кердык.
li liУченик (94) 1 месяц назад
Почему? Он новый, катался бережно