Через сколько человек может оставить повторный отзыв на fanpay?

Эмиль Аминов Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Тип купил у меня ак, потом через дня 2-3 купил ещё один. И говорит что не может оставить отзыв, есть какай-то задержка по отправке отзывов? Или что?
Голосование за лучший ответ
попка марси Профи (540) 2 месяца назад
нет,можно сразу после покупки написать
Эмиль АминовУченик (104) 2 месяца назад
Ну тип сказал что не может

попка марси Профи (540) Эмиль Аминов, он сказал что уже оставил 1,если он оставил тебе,то логично,можно только 1 одному человеку,а в день хоть сколько разным
Эмиль АминовУченик (104) 2 месяца назад
Пон, спасибо тебе за ответы, возми с полки пирожок
Эмиль АминовУченик (104) 2 месяца назад
Погоди, а это что?
попка марси Профи (540) Эмиль Аминов, разные заказы