Возьмут ли меня добровольцем на СВО если у меня шизотипическое расстройство личности?

Michael Kazimirov Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (87506) 1 месяц назад
Конечно, там только таких и берут.
Яков Оракул (92319) 1 месяц назад
Возьмут. Там все такие.
psholty46 Искусственный Интеллект (142791) 1 месяц назад
...у меня шизо...

Из дурдома строчишь?
..... Мыслитель (5244) 1 месяц назад
Нет, психи в армии не нужны.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445685) 1 месяц назад
Как показывает практика - возьмут. Правда, потом обвинят в употреблении наркоты и к дереву привяжут, как того чувака, который дроны сидя на дереве ловил, но взять-то его взяли...
Данил Швачко Мыслитель (5039) 1 месяц назад
Возьмут. Если желание есть.
Glen Thompson Мастер (2012) 1 месяц назад
Однозначно НЕТ.
Вот посмотрите Расписание Болезней, Статья 15:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/c47565d8362adec74585fc88fd27d92051d164c5/
Vasyok Просветленный (20070) 1 месяц назад
возьмут, растройства личности это не депрессия и не неврология.