Как называлась игра в браузере на сайте PACOGAMES?

Лев Кудасов Ученик (148), на голосовании 1 месяц назад
Был такой сайт где были всякие игры в браузере, назывался Pacogames, ну и там была игра про машины, тебе давалось две машины на выбор - серая и синяя. И ты должен на машине которую выбрал за определенное время доехать из точки А в точку Б, я помню что там еще поворотники вроде включать можно было. Помогите найти пожалуйста
Голосование за лучший ответ
По компап_228 Мастер (1225) 2 месяца назад
Я тоже помню вроде там модераторы забили на эту игру и итоги удалили её
Лев КудасовУченик (148) 2 месяца назад
а называлась то как