Уточнение стандарта болта рулевого якоря marzocchi bomber 2005

Даниил Михайлов Знаток (422), на голосовании 1 неделю назад
Купил вилочку, а тут якорь какой-то странный, нестандартный, под болт М10. Готовых решений в сети не нашёл, как и информации об этом. Быть может, есть олды, которые скажут, что это за стандарт такой, наименование, модель?
Голосование за лучший ответ
Den$$dolaris$ Мыслитель (5765) 1 месяц назад
что тут уточнять?..просто покупаешь болт м10 ты же уже размер болта знаешь
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
Может быть этот якорь рассчитан под полый болт.Для для проводки через него магистрали тормоза.Я не совсем знаком с проводкой магистрали тромозов через рулевую стойку,так что это моё преположение.