Akikaaaa_222
(7),
на голосовании
2 недели назад
работаю в общепите поваром, работодатели отпускают по раньше поваров если касса маленькая, тем самым уменьшают рабочие часы. Имеют ли они право так делать? Хотя касса не такая уж и маленькая. Раньше такого не было, у всех свой установленный график, а сейчас уже по разному отпускают, часы меньше и зарплата меньше
Раньше такого не было, у всех свой установленный график, а сейчас уже по разному отпускают, часы меньше и зарплата меньше