Кто обвинил меня в распространении конфиденциальной информации????

Марина Каримова Ученик (238), закрыт 2 месяца назад
Я работаю менеджером в пункте выдачи заказов Озон. И в общем я как-то спрашивала на ответах про ситуацию на работе. (Без имён людей и без указания города). И мне написали тут на ответах:*Зачем вы раскрываете конфиденциальную информацию???Завтра мы вам позвоним*. На следующий день мне никто не позвонил. Как вы думаете кто обвинил меня в распространении конфиденциальной информации??
Лучший ответ
Кеель Просветленный (42669) 2 месяца назад
Не придавай этому значения.
Малолетка хулиганил.
Или иного возраста типус на букву «д».
Остальные ответы
Владислав Жук Мудрец (17489) 2 месяца назад
В двух словах: Хрен знает кто, сказал хрен знает что, и ему угрожали хрен знает чем. На следующий день - нихрена не произошло, что предсказуемо. Внимание, вопрос: какого хрена?