Как назвать состояние когда сердце хочет а мозг понимает что не надо

wings wings Ученик (132), закрыт 1 месяц назад
Расстались с девушкой и внутри я хочу вернуть ее, но мозг понимает что не надо потому что это были не лучшие отношения, как назвать такое состояние?
Лучший ответ
Целитель/Демонолог Мыслитель (8517) 1 месяц назад
Слушайте свое сердце .
wings wingsУченик (132) 1 месяц назад
Ну я вчера послушал, написал но все четно но помогло убить надежды)
Остальные ответы
N U Гуру (3622) 1 месяц назад
Расстались не по-доброму. Совесть гложет тебя.
Ух ты! Гуру (2532) 1 месяц назад
когнитивный диссонанс
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330904) 1 месяц назад
*Сердцу не прикажешь !*(Известная истина.)
wings wingsУченик (132) 1 месяц назад
Получается остается только пережить?