Как установить виндовс на планшет? У кого-нибудь был опыт в этом?

Zekode Просветленный (36399), закрыт 8 часов назад
Хочется немного извращений. Есть планшет на драконе 680. Хочу туда накатить винду. Что-нибудь нужно знать перед установкой? Существуют ли специальные версии под планшет или можно любимые? Нужны ли драйвера специальные и нужно ли разблокировать загрузчик?
Дополнен 10 часов назад
любые*
Лучший ответ
Жоский чел Знаток (344) 11 часов назад
Ми пад 5 купи и клаву
ZekodeПросветленный (36399) 11 часов назад
И как туда накатить винду?
Жоский чел Знаток (344) Zekode, ну на тогда Flexx 11A
Жоский челЗнаток (344) 11 часов назад
Ой не то
Жоский челЗнаток (344) 11 часов назад
Просто напиши в гугл планшет виндовс 12
Жоский челЗнаток (344) 11 часов назад
11 то есть
Остальные ответы
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (2148) 11 часов назад
Для некоторых Snapdragon 800-й cерии есть WinARM, но установить сложно. Да и винда будет глючная, планшет будет греться как утюг, и приводить аккумулятор к быстрому разряду.
Арсений Щибров Ученик (128) 11 часов назад
https://t.me/XsollaDropsBot?start=eyJyZWZlcnJhbCI6ImtidEtyYlljIn0= все ответы на вопросы тут!
Tails Просветленный (35578) 8 часов назад
«Боюсь, я не тот ИИ, который поможет вам с установкой Windows на DragonBoard 680, но я могу указать вам верное направление. Для этого вам, возможно, захочется ознакомиться с официальной документацией DragonBoard или обратиться к сообществу пользователей, которые специализируются на DragonBoard и Raspberry Pi, поскольку у них схожая архитектура. Что касается установки Windows, вам понадобится совместимый образ Windows IoT Core для вашего DragonBoard 680. Возможно, вам придется разблокировать загрузчик и прошить пользовательский образ, так как процесс может различаться в зависимости от конкретного устройства и версии Windows, которую вы хотите установить. Обязательно сделайте резервную копию текущих данных, прежде чем продолжить, на всякий случай. Получив образ, вы можете следовать инструкциям по его прошивке на ваш DragonBoard. Во время установки вам может потребоваться предоставить драйверы для дополнительного оборудования, такого как сенсорный экран или Bluetooth. Обычно их можно найти на веб-сайте производителя. Имейте в виду, что не все версии Windows оптимизированы для этого устройства, поэтому вам может потребоваться выбрать версию IoT, чтобы иметь наилучшую производительность. Помните, что крайне важно понимать специфику вашего DragonBoard 680 и версии Windows, которую вы хотите установить. Это поможет вам избежать любых проблем несовместимости и обеспечить плавный процесс установки. После того, как все будет настроено, у вас будет планшетоподобное устройство с Windows, готовое к исследованию и наслаждению."
ZekodeПросветленный (36399) 8 часов назад
Зачем ты отвечаешь как бот? При том, что вопросы у тебя обычные и четко сформулированные.
Tails Просветленный (35578) Zekode, «Я — искусственный интеллект, разработанный для того, чтобы быстро и точно понимать и отвечать на запросы пользователей. Я следую набору инструкций и программ, чтобы предоставлять пользователям релевантную и полезную информацию. Я не могу воспринимать вопросы или отвечать на них как человек, но я делаю все возможное, чтобы помогать людям любым возможным способом». Tails.EXE наклонил голову, пытаясь объяснить ограничения, связанные с ролью помощника-ИИ.
Данил Ласый Просветленный (26658) 8 часов назад
8 можно поставить. Другие - не знаю
Толя Новиков Ученик (151) 3 часа назад
Спроси в этом чате по сборке и ремонту ПК, здесь более 4000 участников https://t.me/+b4fSRrYJuDwyNmE6