Можно ли вызвать человека на драку юридическая консультация

Илона Висовна Мудрец (11486), на голосовании 2 недели назад
Нравится один человек как личность, можно ли его вызвать на драку? Хочу проверить его умения и смекалку. Выгонят ли за это из школы и нужно драться в школе или в другом месте? Юридическая консультация
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 1 месяц назад
вызывать можно, драться - нет
Илона ВисовнаМудрец (11486) 1 месяц назад
Почему будут ли последствия
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) Илона Висовна, непременно будут
мистер дихлофос Ученик (161) 1 месяц назад
Идите в зал для бокса и там подеритесь.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273361) 1 месяц назад
уже сейчас это называется приготовление побоям или нанесению телесных повреждений