Едариум

Посовейте пожалуйста хорошего качественное дорогое пиво, от которого не болит голова

Посоветуйте пожалуйста хорошеее качественное пиво, чтоб утром не болела голова

Рисовое

не пить пивных суррогатов. Я бы и немецкого лагера не стал пить - безвкусная моча.
Откуда нас знать - почему У ТЕБЯ болит голова?
Мож ты литра три выжрал?
Пиво надо пить УМЕРЕННО и качественное.
Самое вкуснео ДЛЯ МЕНЯ пиво - воронежский стаут Бунин, а так же портеры - тверской афанасий, белорусский 8/20, тагильский

Выбирайте импортное (т.е. такое, где написано, что произведено за границей), менее 5% алк. Вполне подойдет 4,8%, если найдется еще меньше, то еще лучше. Очень хороша Пражечка бутылочная, но в последнее время ее в магазинах нет, только в отеле, где по выходным иногда отдыхаем, в минибаре.

Попробуй сам сделать!

францисканер, шпатен, ремесленное, афанасий портер