Помогите с информатика (Паскаль)

Влад Карбонов Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
1. Составьте программу для вычисления функции b=f(x,y,z), где z=(x,y). Вид функции и входные данные приведенные в таблицы. Ввести программу в ЭВМ, вычислить значения функции.
2. В соответствии с вариантом составить блок-схему алгоритма и программу, задав входные данные самостоятельно. Ввести программу в ЭВМ, выполнить вычисления. Сделать выводы. (6 вариант)
Голосование за лучший ответ
Aslan İsmayilov Знаток (310) 1 месяц назад
Могу в тг скинуть , прост оч много текста
Влад КарбоновУченик (110) 1 месяц назад
У меня там дан пример, но почему-то с компьютера ни сам вопрос не грузится, а с телефона просит чтобы я перевел его jpg
Влад КарбоновУченик (110) 1 месяц назад
Ты шаришь в этой теме?
Aslan İsmayilov Знаток (310) Влад Карбонов, не, я все через GPT делаю