Влад Карбонов
(110),
на голосовании
1 неделю назад
1. Составьте программу для вычисления функции b=f(x,y,z), где z=(x,y). Вид функции и входные данные приведенные в таблицы. Ввести программу в ЭВМ, вычислить значения функции. 2. В соответствии с вариантом составить блок-схему алгоритма и программу, задав входные данные самостоятельно. Ввести программу в ЭВМ, выполнить вычисления. Сделать выводы. (6 вариант)
2. В соответствии с вариантом составить блок-схему алгоритма и программу, задав входные данные самостоятельно. Ввести программу в ЭВМ, выполнить вычисления. Сделать выводы. (6 вариант)