Enny Walkman
(96),
на голосовании
2 недели назад
Давно хотел научится играть на электрогитаре, но с моим... Мягко скажем небольшим бюджетом - не размахнешся) Смотрел на варианты типа Rockdale, Cort (дорага!)), Rocket и тд... Но с и так не густым выбором не определился - поэтому прошу посоветовать что то годное и укладывающееся в мой бюджет (до 20 000 руб) Заранее спасибо!
Смотрел на варианты типа Rockdale, Cort (дорага!)), Rocket и тд... Но с и так не густым выбором не определился - поэтому прошу посоветовать что то годное и укладывающееся в мой бюджет (до 20 000 руб) Заранее спасибо!