Посоветуйте электрогитару и комбик для нее до 20к

Enny Walkman Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Давно хотел научится играть на электрогитаре, но с моим... Мягко скажем небольшим бюджетом - не размахнешся)
Смотрел на варианты типа Rockdale, Cort (дорага!)), Rocket и тд... Но с и так не густым выбором не определился - поэтому прошу посоветовать что то годное и укладывающееся в мой бюджет (до 20 000 руб) Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Андрей Пищур Мастер (1575) 1 месяц назад
Стратокастер в комплекте можно взять.
Ищите - да найдёте.