Права покупателей и потребителей

Николай Романов Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Могут ли обменять iPhone в магазине у iPhone ещё действует гарантия если что или отдать мне деньги просто я читал статьи в интернете и на сложную технику такую как телефоны планшета ноутбуке и так далее не распространяются правила что делать
Голосование за лучший ответ
Большой вопрос Мудрец (15478) 1 месяц назад
Плакать, официалов не осталось в РФ, тобишь если у тебя нет гарантии от рашки магазина, а только от производителя - поплакать только можно на английском им на почту
смурфеус Мудрец (11719) 1 месяц назад
трахнуть айфон и родить новых айфончиков
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218372) 1 месяц назад
БАЛБЕС - ПОКУПТЕЛЬ И ПОТРЕБИТЕЛЬ -одно и тоже..
ПотребительОракул (58203) 1 месяц назад
балбес тут ты. это совершенно разные термины.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218372) Потребитель, ну ДА!!!-купил и выбросил-- не ПОТРЕБЛЯЛ...
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (218372) 1 месяц назад
бал бес....- перевод-5 баллов!!!--а ты что обиделся??
Потреби́тель — человек, потребляющий товары или услуги.
Покупатель — физическое или юридическое лицо, осуществляющее оплату деньгами и являющееся приобретателем товара или услуги.
Потребитель Оракул (58203) Waldemar Henzel, ты понимаешь, какой ты болван? Сперва утверждаешь, что термины тождественны, а потом цитируешь их, пусть и корявые, но различные определения