Где найти удочку в игре votv (Voices Of The Void)?

Она должна быть закопана на координатах "x: 175.8, y: -460.6", около четвёртой ветровой турбины

Точнее там закопана коробочка, внутри которой уже части удочки

Только есть одна проблема: её там может не оказаться, ведь когда я там изрыла всё вдоль и поперёк, то ничего не нашла, хоть копала прямо на координатах и рядом с ними. Скорее всего у меня случился баг, и потому я сомневаюсь, что у каждого так будет

СимволиКА БоГА=голубой A.P.O.S.T.O.L
bikini botem