Как зайти в Биос?

Глеб Головко Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет, у меня вопрос, как зайти в Биос на machcreator one i5 или на другом любом ноутбуке и включить безопасную загрузку, а то я предполагаю что античит валоранте требует её включить
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Просветленный (21146) 5 месяцев назад
F2. Ни один античит этого не требует
Merz ннов Ученик (158) 5 месяцев назад
надо достать процессор и пожарить его
Михаил Репников Оракул (79402) 5 месяцев назад
Перебирай комбинации клавиш или погугли по модели
Вадим Федотовский Мыслитель (5699) 5 месяцев назад
Вход с помощью командной строки. Нужно активировать меню «Пуск», перейти по ссылке «Выполнить», ввести в открывшемся окне комбинацию букв «cmd» и указать в еще одном открывшемся чёрном окне комбинацию «shutdown.exe/r/o».