Discord обход,ошибка при включении запрета

Сергей Носов Ученик (200), на голосовании 1 месяц назад
Вчера работало все хорошо и без проблем,сегодня сделал скриншот да и толком не пойму что да как. Он рабочем столе но работал вчера без проблем.
Да-да винда 7.
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Просветленный (22181) 2 месяца назад
лучший впн и не дорогой и никогда не заблокируют t.me/opsvpnbot?start=1345426654
Приложжение https://play.google.com/store/apps/details?id=org.outline.android.client&hl=ru вставляется ключик и все
Сергей НосовУченик (200) 2 месяца назад
Впн хорошие,не буду спропить но запрет который обходит лишь каналы для дс в голосовых чатах и так проще играть вместе с дс,впн только двояко может работать вместе с играми.