Что делать если в голове чувствуется жар? покурил сегодня сигарету обычную (не электронка)

Владимир Накамура Мастер (2277), закрыт 1 месяц назад
да лучше бы я не курил потому что плохо и это влияет на здоровье, но что делать? и голова побаливает
Лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1889) 1 месяц назад
Никотин влияет на все. Мозг, легкие, печень, и тд. Лучше пойти к врачу и поговорить о проблеме.
Остальные ответы
Андрей Чикатило Ученик (146) 1 месяц назад
Выпей таблетку, не знаю, зачем вообще курил?
Владимир НакамураМастер (2277) 1 месяц назад
я сам понял что зря закурил
Neisto728 Мудрец (10170) 1 месяц назад
не кури сигареты значит если жар от них у тебя
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
еще когда мы посорились говорил мне что я сиги курю и осуждал)) бывших курителей не бывает вовчик, есть ток временные бросальщики, а так ниче не делай, скоро пройдет, можешь от головы выпить таблетосик
спасибо, но я бросаю курить, у меня проблемы с сосудами они слабые и в любой момент из за давления они лопнут и все смерть
Vladimir Nakamura, а, понял вовчик, тогда реально не следует
Лизка Мастер (2201) 1 месяц назад
С этого момента ты пал в моих глазах окончательно
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 1 месяц назад
Измерь кровяное давление. Возможно оно повысилось.
Melissa²¹ Гуру (4190) 1 месяц назад
Представь что это cum и не кури
все ок?
Melissa²¹ Гуру (4190) Vladimir Nakamura, да