Голосование за лучший ответ
Karpov
1 месяц назад
какая нах аренда ... это договор найма .... а то что ты понаписал - рвать не надо - попу можешь подтереть этим договором ... а на свой вуз - скажи им что сходишь в прокуратуру - рабство и прописки - незаконны
Свой Среди Чужих
1 месяц назад
заявление собственника является обязательным условием для регистрации. если в договоре такого условия о регистрации нет, то ничего не выкатишь. расторгнуть, конечно, можно, но залог, скорее всего не вернут. если собственник окажется умнее среднестатистического - может и убытки влепить (неполученные доходы)